Стипендии Австрийского института наук и технологийАвстрийский институт наук и технологий принимает заявки на соискание стипендий для обучения в аспирантуре (программа PhD) института. Участниками программы могут стать граждане любой страны мира. Продолжительность программы – 4 или 5 лет в зависимости от уровня образования. Просмотров: 71 
	Участниками программы могут стать граждане любой страны мира. Продолжительность программы – 4 или 5 лет в зависимости от уровня образования (бакалавр или магистр) и академических возможностей стипендиата. К участию в конкурсном отборе приглашаются студенты: 
 Австрийский институт наук и технологий предоставляет участникам программы широкий спектр возможностей для учебы и научной работы. Подготовка PhD-студентов проводится на высоком мировом уровне. Выбор научного руководителя осуществляется после первого года обучения, в течение которого студентам предлагается изучение уникального междисциплинарного образовательного курса. Все участники программы обеспечены стипендией, полностью покрывающей обучение и проживание в Австрии. Дополнительно выделяются гранты для участия стипендиатов в научных конференциях. Преподавание ведется на английском языке. Основными критериями, по которым проводится отбор участников программы, являются академическая успеваемость, перспективность студентов и соответствие научных интересов соискателей направлениям исследований, проводимых в институте. Заявки соискателей, тематика научных интересов которых далека от исследований, проводимых в IST, рассматриваться не будут. Для подачи заявки следует использовать онлайн-форму. Заявки принимаются до 8 января 2016 года. Рекомендательные письма должны быть получены конкурсной комиссией до 15 января 2016 года. К середине февраля конкурсная комиссия отберет кандидатов, которые будут приглашены для личного собеседования. Полная информация о программе опубликована на сайте IST. Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите ctrl+enter 
Похожие материалы: При использовании любых материалов сайта akvobr.ru необходимо поставить гиперссылку на источник 
 Комментарии пользователей: 0
 Оставить комментарий
 
Эту статью ещё никто не успел прокомментировать. Хотите стать первым?
 
 | 
		 Читайте в новом номере«Аккредитация в образовании» 		
	
	№ 7 (123) 2020  
Известный американский фантаст Роберт Асприн однажды написал: «Когда на носу кризис, не трать силы на овладение сведениями или умениями, которыми ты не обладаешь. Окапывайся, и управляйся с ним, как сможешь, с помощью того, что у тебя есть». Кризис уже наступил, и обойтись имеющимся инструментарием вряд ли получится. Как жить в новом, дивном мире и развивать потенциал – читайте в 123-м номере «АО».
 Все опросыОпросы 
	
			Партнеры 
		 
		Популярные статьи 
	
		Из журнала 
	
	Информационная лента 
	
	 | 


